Оператор пересчитать размер платы за коммунальные услуги по обращению ТКО, какой срок?
Добрый день, ИП снимает помещение под продовольственный магазин и ТКО возмещает по договору собственнику помещения, по факту накопления. В 2024г собственник направил региональному оператору пояснительное письмо, какие арендаторы оплачивают арендодателю за ТКО. Имеет право рег.оператор пересчитать размер платы за коммунальные услуги по обращению ТКО, какой срок?