Как действовать, если соседи требуют вернуть часть з/у, так как границы наложены?

Здравствуйте! Мы купили участок 15 сот Несколько лет назад, на руках купля продажа, межевое и свид.во о праве на собственность. Теперь соседи утверждают что наш участок наложен на их и требуют отдать им 3 м межи. У них нет свид.ва о праве на землю. Как действовать в дальнейшем

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

А Вам-то какая проблема? Если они считают, что у них изъято 3 метра межи — пусть обращаются в суд. Правда, им будет сложновато. Насколько я понимаю, межевые дела все подписаны? Все требования — это попытка «взять горлом». Не ведитесь и ожидайте, допускаю, что ничего и не будет.