276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Можно ли применить условия о неустойке при ответственности поставщика по 223-ФЗ?

Здравствуйте. Можно применять условия о неустойке в Постановлении 1063 к ответственности поставщика по 223 ФЗ?

05 Августа 2015, 08:46, вопрос №930190
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Прямого запрета нет но это нужно прописывать в самом тексте договора до размещения закупки + желательно прописать такую возможность в положении о закупках + нужно иметь в виду что по 1063 ответственность 2-сторонняя и вполне приличная и для заказчика...

05 Августа 2015, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут