112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законна ли передача моего долга МТС коллекторам?

много лет назад мтс предоставил мне кредит на телефонную связь около 800 руб, симкарта была заблокирована и потеренна мною писем о том что я должна не получала в 2014 году получила письмо от коллекторского агентства, что я должна им 2300 руб, а в 2015 году получила письмо еще от одного агентства я не понимаю кому я должна и сколько?

04 Августа 2015, 06:28, вопрос №928817
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
139
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Мария! Нужно читать «письма счастья» полученные Вами, исходя из них и можно будет определить кому вы все-таки должны, потому что коллекторские агентства часто выкупают проблемные долги и в таком случае Вы будете должны им, но также могут действовать в интересах кредитора и тогда Вы по-прежнему должны мобильному оператору.

04 Августа 2015, 06:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут