244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что делать, если директор на производстве угрожает депортацией?

здравствуйте я работаю на производство хочу на другую работу пойти наш директор говорит если уходишь сейчас я позвоню в фмс тебя депортирует говорит в этом случае что мне делать скажите пожалуйста???!!

03 Августа 2015, 21:25, вопрос №928559
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рафаил
98
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Исломбек!

Сложный вопрос. Если Вы не легально пребываете (работаете) на территории РФ, тогда можно посоветовать только то, чтобы вы узаконили свое пребывание здесь.

А работодатель знает где Вы живете? Если нет, тогда, с учетом, если Вы нигде не зарегистрированы, то Вас и найти будет сложно. Можно попробовать и уйти с работы, ведь рано или поздно, все равно нужно будет!

Угрозы ведь никогда не закончатся, этим они и пользуются.

03 Августа 2015, 21:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут