Что делать, если директор на производстве угрожает депортацией?

здравствуйте я работаю на производство хочу на другую работу пойти наш директор говорит если уходишь сейчас я позвоню в фмс тебя депортирует говорит в этом случае что мне делать скажите пожалуйста???!!

, Исломбек, г. Раменское
Рафаил Касымов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Исломбек!

Сложный вопрос. Если Вы не легально пребываете (работаете) на территории РФ, тогда можно посоветовать только то, чтобы вы узаконили свое пребывание здесь.

А работодатель знает где Вы живете? Если нет, тогда, с учетом, если Вы нигде не зарегистрированы, то Вас и найти будет сложно. Можно попробовать и уйти с работы, ведь рано или поздно, все равно нужно будет!

Угрозы ведь никогда не закончатся, этим они и пользуются.