Лицензирование деятельности по предоставлению интернета

Добрый день! Наша компания планирует предоставлять оборудование и настройку БЕСПЛАТНОГО беспроводного интернета - Wi-Fi в кафе, гостиницы, базы отдыха, парки и т.д.(Интернет будет покупаться у провайдера) в дальнейшем эта сеть будет использоваться для услуг рекламы т.е. посетитель подключаясь к бесплатному Wi-Fi будет просматривать 15-20 сек. рекламу после чего будет бесплатно пользоваться интернетом. Рекламодатель будет платить нам за рекламу (баннер, ролик и т.д.)

, Денис, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
в дальнейшем эта сеть будет использоваться для услуг рекламы т.е. посетитель подключаясь к бесплатному Wi-Fi будет просматривать 15-20 сек. рекламу после чего будет бесплатно пользоваться интернетом. Рекламодатель будет платить нам за рекламу (баннер, ролик и т.д.
Денис

Денис, а в чем состоит вопрос вообще?

Денис
Клиент, г. Москва

Нужна ли Лицензия??? если да то на что