Получение жилья
Я военнослужащая с 2000 года,возраст - 43 года. Положено ли мне свое жилье, если с мужем,собственником квартиры я развелась, сейчас проживаю на съемной. Если ждать 5 лет,что бы стать на очередь (так говорят), то не дождусь. Получается, что уволившись с военной службы, я останусь без квартиры. Подскажите,пожалуйста, что делать?
Добрый день. Поскольку Вы в ней прописаны, то есть формально сохраняете право там проживать, то встать на учет Вы не сможете.
Вы от приватизации отказывались?
Добрый день. До развода мы жили с мужем и моим сыном в квартире 41 кв.м.(1/2 доли его и сына) ,там же я прописана до сих пор. Службу прохожу в пограничных органах.