Правомерно ли работодатель отказывает в предоставлении расчетного листа?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего супруга на работе (в достаточно крупной организации) отказывают в выдачи расчетного листа, ссылаясь на то, что они не предусмотрены в данной организации. Такое может быть? или они просто отказываются их предоставить, потому что там не всё "чисто"?. В плане вычетов, работники даже не знают за что у них штрафы и вообще информацию о начислении.