152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правомерно ли требование директора школы о предоставлении компьютера?

Здравствуйте!У нас ребенок -инвалид,2 года назад установили компьютер по программе дети инвалиды.Мы в этом году закончили 9 класс и поступили в техникум.,сейчас нам звонит директор школы и говорит ,чтобы мы принесли компьютер в школу(устанавливала нам его не школа ,а Министерство образования)при этом кто нам его ставил сказали ,что компьютер останется у нас уже на совсем т.к через год их списывают.Вопрос:правомерно ли с нас требует компьютер директор школы?Спасибо!

02 Августа 2015, 19:43, вопрос №927232
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

У нас ребенок -инвалид,2 года назад установили компьютер по программе дети инвалиды.Мы в этом году закончили 9 класс и поступили в техникум., сейчас нам звонит директор школы и говорит, чтобы мы принесли компьютер в школу(устанавливала нам его не школа, а Министерство образования)при этом кто нам его ставил сказали, что компьютер останется у нас уже на совсем т.к через год их списывают.Вопрос: правомерно ли с нас требует компьютер директор школы

Андрей, а договор вы какой то подписывали при установке компьютера ?

02 Августа 2015, 19:47
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Челябинск

Добрый день!Договор не подписывали,подписывали только акт приема передачи(что получили технику в рабочем состоянии)

04 Августа 2015, 07:14
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

Комп остается у вас. Пока не появятся люди с документаи в которых написано, что вы должны отдать его в такую то организацию, потому что…… Понятно ?

04 Августа 2015, 07:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут