8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача иска в отношении роддома в случае смерти новорожденного

умер новорожденный.У меня иск к роддому и ОДБ+ ОПЦ. внеока зании медомощи в связи с разными постановками диагнозами при поступлении и патологоанатома. И что делать??

, Светлана Зуйкова, г. Калининград
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Светлана, здравствуйте! Пересылаю Вам обзор судебной практики по искам к медицинским учреждениям.

2
0
2
0

Светлана, здравствуйте! Пересылаю Вам свои координаты.

1
0
1
0
Елена Пестова
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, если у вас подан иск, то дальше нужно участвовать в судебном разбирательстве и доказывать свою позицию, изложенную в иске. Основным средством доказывания будет судебно-медицинская экспертиза, которую суд назначит по ходатайству истца или ответчика или по собственной инициативе, при этом вы справе поставить перед экспертами свои вопросы, направленные на доказывание вашей позиции.

Если вы только планируете подавать иск, то должны обосновать его предмет и основания. Дела подобного рода сложны и без помощи юриста вам не обойтись.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Гражданское право
Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
Здравствуйте. В случае, когда ВС отменив постановления первой, апелляционной, кассационной инстанций, не в пользу Истса, может прекратить дальнейшее производство по гражданскому делу. Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
, вопрос №4095064, Николай Ившин, г. Курск
Дата обновления страницы 10.10.2018