Подача иска в отношении роддома в случае смерти новорожденного

умер новорожденный.У меня иск к роддому и ОДБ+ ОПЦ. внеока зании медомощи в связи с разными постановками диагнозами при поступлении и патологоанатома. И что делать??

, Светлана Зуйкова, г. Калининград

Светлана, здравствуйте! Пересылаю Вам обзор судебной практики по искам к медицинским учреждениям.

Светлана, здравствуйте! Пересылаю Вам свои координаты.