Какая ответственность предусмотрена за кражу ювелирного изделия?
парень украл три кольца а потом им вернул два а одно не может так как его переплавили что ему будет за это
, евгений, г. Москва
Здравствуйте, вполне возможно привлечение у Уголовной ответственности по статье 158 УК РФ, либо взыскание стоимости данного кольца в полном объем