8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит при задержании полицией с 2,5 граммами наркотического вещества?

что будет если полиция взяла тебя с поличным с 2,5 граамми спайса, и это было первый раз вообще, что будет вообще и какой срок будет?, заранее спасибо)))

, Никита, г. Кемерово
Инга Галимова
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Всё зависит от того, с каким именно наркотиком Вас задержали, для определения значительного и крупного размера. В зависимости от этого и будет квалифицироваться ваше деяние.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, очень открытый ответ, вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос
Здравствуйте, очень открытый ответ,вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос, меня обвиняют по ст 30 ст прим 1 228ч 4 «Г» покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Но у меня огрромные проблемы со здоровьем, я в отказе , от обвинения, мне необходимо показываться врачу хирургу после каждого приступа , как правильно организовать этот процесс с выходом на приём к врачу??? Если мой следователь говорит чтобы я ставила её в известность за 2 недели минимум и она к нужному дню напишет бумаги для инспектора по надзору за мной и найдет оперов кто будет меня сопровождать, но на деле выходит что я не могу контролировать ситуацию с приступом это всегда внезапно и чаще по ночам, поэтому желательно утром или днём следующих суток я должна посетить врача, чтобы понимать с чем связано кровотечение и нет ли риска внутреннего кровоизлияния в брюшную полость и вероятность развития сепсиса с летальным исходом??? Но следователь категорически против таких моих обращений на посещение врача, в такой срочности она видит ,что мне нужен выход для занятия преступной деятельностью. Как это можно отрегулировать, какие есть пути и варианты воздействия на следователя и как мне быть ,жить со страхом смерти, без медицинской диагностики???
, вопрос №4092506, Infinity Neo, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Чем мне грозит отказ от госпитализации?
Здравствуйте, нахожусь на госпитализации в больнице . Беременная , большой белок (3) , но у меня хроническое заболевание почек , никого лечения не получаю. Делают только узи через день и сдаю анализы. Хотела написать отказную , но начали угрожать полицией и опекой. Чем мне грозит отказ от госпитализации?
, вопрос №4092187, Анна, г. Ангарск
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
, вопрос №4092001, Иван, г. Москва
Наркотики
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1, 5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие?
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1,5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие ?
, вопрос №4090500, Ярослав, г. Курск
Дата обновления страницы 16.10.2018