324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Как вернуть деньги за страховку транспортного средства?

Здравствуйте скажите пожалуйста обратились в страховую компанию , чтобы переписать людей , которые могут управлять транспортным ,но нам отказали ссылаясь на то ,что только страхуемый т.е , кто подписывал договор имеет право что-то менять в страховке, хотя до этого месяц назад брат без мамы застраховал машину ,хотели расторгнуть договор ,но нам сказали деньги за 11 месяцев не вернут.Законно ли это? И как нам грамотно расторгнуть договор и не потерять деньги?

30 Июля 2015, 19:36, вопрос №924509
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
8,6
Рейтинг Правовед.ru
20047
ответов
10855
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вера, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каком виде страхования идет речь (КАСКО или ОСАГО), когда был заключен договор?

30 Июля 2015, 23:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут