348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что грозит при обращении в суд администрации в отношении лишних денег, поступивших на счет?

Мне на счёт поступили средства, сумма была больше той что я ждала, все деньги сняла, а сейчас мне звонит специалист из администрации и требует что бы я вернула средства. Я не работаю у меня 2 детей , младшей 1,8. Что мне будет если они обратятся в суд. Вообще она сказала что сбой программы был.

30 Июля 2015, 12:54, вопрос №923938
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,0
Рейтинг Правовед.ru
29212
ответов
8592
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ссылайтесь на ст. 1109 ГК РФ и не возвращайте.

30 Июля 2015, 13:04
q Отблагодарить
1 0
юлия
клиент, г. Екатеринбург

А то что это государственные деньги. И выплата пособие на ребёнка .

30 Июля 2015, 18:09
7,0
Рейтинг Правовед.ru
29212
ответов
8592
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

В этой статье про пособия и говорится.

30 Июля 2015, 18:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут