432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Как подать заявление, чтобы прокуратура поддержала жалобу в кассационной инстанции?

Что писать в заявлении, чтобы прокуратура поддержала мою жалобу в кассационной инстанции на решения суда первой и апелляционной инстанций?

Можно ли в этом же заявлении просить проверить законность действий ответчика, касающихся исковых требований, но не заявленных в суде?

30 Июля 2015, 11:05, вопрос №923770
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
4064
ответа
4109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна, добрый день! Уточните ваш вопрос о каком деле идет речь: гражданском или уголовном?

30 Июля 2015, 13:03
q Отблагодарить
0 0
Анна
клиент, г. Смоленск

Виктор, добрый день! Гражданском: контрактный управляющий, реализуя имущество должника-банкрота на торгах, не заключил со мной по итогам аукциона договор, вовремя не вернул задаток, продал имущество другому лицу и т.д.

30 Июля 2015, 14:49
4064
ответа
4109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Анна, заявлялись на торги как физ. лицо?, ИП? ЮР. ЛИЦО?

30 Июля 2015, 14:56
Анна
клиент, г. Смоленск

Физлицо. Иск прошел Арбитражный суд и апелляцию

30 Июля 2015, 15:59
4064
ответа
4109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Можете сообщить номер дела?

30 Июля 2015, 16:03
Анна
клиент, г. Смоленск

№ А64-162/2015

Арбитражный суд Тамбовской области, Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Воронеж

30 Июля 2015, 16:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.