152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что предпринять, если не выплачен расчет при увольнении с работы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - подали жалобу в Гос. инспекцию по охране труда о не выплате расчета при увольнении, пришел ответ, что работодатель обязан выплатить до 30.07.2015, срок оплаты наступил, оплаты так и нет. Какие мне предпринять действия?

30 Июля 2015, 10:21, вопрос №923726
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день — сообщите в трудинспекцию о неисполнении обязанности работодателем о выплате зарплаты до 30.07 — работодателя оштрафуют по ст 5.27 КоАП РФ и обяжут выплатить деньги либо можно подать иск в суд -госпошлины по таким искам нет

30 Июля 2015, 10:36
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут