Что предпринять, если не выплачен расчет при увольнении с работы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - подали жалобу в Гос. инспекцию по охране труда о не выплате расчета при увольнении, пришел ответ, что работодатель обязан выплатить до 30.07.2015, срок оплаты наступил, оплаты так и нет. Какие мне предпринять действия?

, Алексей, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — сообщите в трудинспекцию о неисполнении обязанности работодателем о выплате зарплаты до 30.07 — работодателя оштрафуют по ст 5.27 КоАП РФ и обяжут выплатить деньги либо можно подать иск в суд -госпошлины по таким искам нет