544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли вселение жильцов в квартиру после развода?

Здравствуйте. Развод, 3-х комнатная квартира, приобреталась в браке и была приватизирована прежними хозяевами, оформлена на бывшую жену. Она вселила без моего согласия жильцов. Имеет ли она право и что нужно предпринять мне в этом случае?

29 Июля 2015, 17:17, вопрос №922961
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Генадий, вам нужно подать на раздел имущества, половина квартиры приобретенной в браке принадлежит вам. После раздела судом квартиры вы можете выселить прописанных там женой личностей.

29 Июля 2015, 17:50
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.