В первой инстанции требования о вселении в квартиру и выделили комнату матери и детям удовлетворены

В первой инстанции требования о вселении в квартиру и выделили комнату матери и детям удовлетворены , ответчик подал жалобу просить отменить решение , квартира приобреталась в браке , брак между ответчиком расторгнут, доли у всех выделены у меня с ответчиком и у двоих несовершеннолетних детей, живет в квартире ответчик семьей , супруга и ребенок, апелляционная инстанции отменила решение первой инстанции и вынесло новое, по практике хотелось бы узнать может ли это ухудшить права несовершеннолетних детей если это жилье у них единственное ?

  • IMG_4771
    .png
  • IMG_4796
    .jpeg
  • IMG_4797
    .jpeg
  • IMG_4798
    .jpeg
, Алена, г. Новокузнецк

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить судебные документы — исковое заявление, решение суда, решение апелляционной инстанции.

Пишите в чат, услуги по изучению документов, консультации в чате оказываются на платной основе.