В первой инстанции требования о вселении в квартиру и выделили комнату матери и детям удовлетворены
В первой инстанции требования о вселении в квартиру и выделили комнату матери и детям удовлетворены , ответчик подал жалобу просить отменить решение , квартира приобреталась в браке , брак между ответчиком расторгнут, доли у всех выделены у меня с ответчиком и у двоих несовершеннолетних детей, живет в квартире ответчик семьей , супруга и ребенок, апелляционная инстанции отменила решение первой инстанции и вынесло новое, по практике хотелось бы узнать может ли это ухудшить права несовершеннолетних детей если это жилье у них единственное ?
- IMG_4771.png
- IMG_4796.jpeg
- IMG_4797.jpeg
- IMG_4798.jpeg