Предоставление некачественных услуг в сфере рекламы

Подскажите пожалуйста как вернуть затраченный бюджет на рекламу в размере 3000 которая не соответствует заявленным требованиям на сайте рекламодателя и была предоставлена в 5 раз меньшим объемом чем должна быть. Сайт на котором проводилась рекламная компания rtbdata.ru

Самая главная особенность в том что данная компания САМА якобы настраивает рекламные объявления перед подачей рекламы

, Сергей, г. Мыски
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Вам необходимо предъявить соответствующую претензию в связи с ненадлежащим оказанием услуг. Либо сразу обращаться в суд с требование возврата денежных средств.