296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Могу ли я работать официально не в городе оформления РВП?

Я гражданин Украины . оформил в том ноябре рвп в ставропольском крае . могу ли я работать официально в краснодарском крае ?

27 Июля 2015, 21:06, вопрос №920454
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2470
ответов
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кирилл, здравствуйте.

К сожалению, нет,

ст. 13 ФЗ о правовом положении иностранных граждан:
5. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.

ДЛя того, чтобы работать в Краснодарском крае, Вам нужно переоформить РВП.

27 Июля 2015, 21:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут