Подписал договор о поставке с отсрочкой на неделю, но не платят уже месяц

Подписал договор о поставке с отсрочкой на неделю,не платят уже месяц,договор был подписан в одном месте,доставлялся в другое.по началу платили, потом перестали и говорят что это не наша организация куда вы возили товар и отдавать денег не будем,хотя тот кто заказывал товар преставился директором той фирмы с кем заключили договор,теперь он игнорирует звонки,а другой директор говорит это не мы заказывали,хотя они вроде братья,товарные чеки есть с подписью,что посоветуете делать?

, Евгений, г. Ульяновск