День добрый.
Какое именно условие вы хотите изменить и каковы причины на это?
Поскольку договор поставки заключен во исполнение государственного контракта, он напрямую регулируется Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе...».
В силу ст. 525 Гражданского кодекса РФ, к таким отношениям применяются правила о государственном контракте, а в части, ими не урегулированной, — общие нормы о поставке (ст. 506–524 ГК РФ) и купле-продаже.
По общему правилу, изменение существенных условий контракта (цена, сроки, объем, характеристики товара) не допускается.
Однако изменить условия можно в строго определенных законом случаях (ч. 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ)
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_144624/f4823c3311874efd0ecdfa668c9705968edbc47c/.