Следует ли изменять положение о закупках при смене названия предприятия?

Добрый день! Нужна помощь, я новичек в этом деле!

1. У предприятия сменилось название, я так понимаю что в положении о закупках нужно тоже изменить?

2. В положении прописано:

- цена договора в рамках произ- хозяственной деятельностип не превышает 100 труб, хотим стоимость договора поменять на большую ,с чего начать?

, оксана, г. Углич
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Оксана.

начну со второго вопроса.

Начать вам нужно с изменения положения о закупках, эти изменения должны быть утверждены органом, утвердившим само положения, после утверждения изменений, необходимо опубликовать на ООСе новую редакцию положения о закупках. Опубликовать новую редакцию вы должны не позднее чем в течение пятнадцати дней со дня утверждения.

По первому вопросу, вам конечно же необходимо внести измеения в реестр оргназиаций на ООСе.

оксана
Клиент, г. Углич

Правильно ли я понимаю,

цена договора не превышает 500 000, в план закупок сведения не превышающие 500 000 не включаются , извещения и закупочная документация не размещается на сайте на закупки не превыщающую 500 000 ?