Оформление права собственности на квартиру с использованием материнского капитала

Дочь купила квартиру с использованием материнского капитала, право собственности нужно оформлять на неё, детей и мужа. Должен ли будет муж(гражданин Германии ) платить налог и если да, то в каком размере?

, Наталия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Вы имеете ввиду налог на имущество? Если да, то ставки налога на имущество одинаковые для россиян и иностранцев, рассчитываются налоговыми инспекциями.

С чем вы не согласны?