Можно ли устроиться на работу, если имеется уголовная ответственность?

год назад привлекался к уголовной ответсвенности,дело было прекращено из-за примирения сторон,т.е я не судим. устраиваюсь на работу не прохожу через службу безопасности ...они имеют доступ к данной информации?

, Максим, г. Москва
Вячеслав Стрепетов
Юрист

У них может быть доступ к информации о том, что дело прекращено по нереабилитирующему основанию, что для службы тоже очень много значит