Кто будет платить ущерб по ДТП, если у виновника заканчивается срок страховки?
В маю машину врезались.Мне кажется что ущерб больше двух сот тысяч. А у виновника страховка 2014 года в этом месяце закончиться .
, Светлана, пгт. Нарышкино
Илья Стрижаков
Здравствуйте.
Если страховка не кончилась в момент наступления страхового случая, страхования компания обязана произвести выплату.