8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следует ли говорить работодателю о своей беременности?

Здравствуйте у меня такая ситуация. Я официально проработала 4 года. но спустя 4 года уволили и сказали написать заявление в связи с тем что я вышла замуж и могу забеременеть а они декретные не хотят платить. Я написала заявление и ушла. Спустя два месяца я забеременела . И за это время я ушла на другую работу и месяц как там работаю. Но хозяйка взяла меня на испытательный срок на три месяца. Про беременность она не знает. сказала если за три месяца ты мне понравишься то оформит меня но предупредила сразу что декретные не сможет платить. что мне делать в моей ситуации ? и какая нибудь помощь от государства мне можно ожидать ? и стоит ли мне говорить хозяйке про свою беременность ?? боюсь что узнает и тоже уволит

Показать полностью
, алеся, г. Нальчик
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Декретные, а именно больничный лист оплачивает только работодатель. Решайте как вам лучше сказать или нет. Ежемесячные пособия можно получать и в соцзащиты, если вы не будете работать. Но больничный по БиР оплачивается только месту работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
Здравствуйте. Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
, вопрос №4095954, Elena, Алматы
Трудовое право
Что мне может предложить работодатель?
Добрый день. Я работаю в садике в г.Белгород. В связи со сложившейся обстановкой в данный момент детей в садик не водят и нас заставляют перейти на 2/3 или на средний заработок, но в тоже время ходить на работу. Правомерно ли это? Я могу работать, но работодатель не может меня обеспечить работой. Говорят о каком то простое. Что мне может предложить работодатель?
, вопрос №4095493, Елена, г. Воронеж
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Все
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки но думаю
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки, но думаю какой статус мне выбрать ип или ооо, какой статус поставить чтобы было выгодно ип или ооо. У меня нету дохода, тогда требуют ли с меня налог государства РФ. Обязательно ли сразу поставить свой музыкальный дистрибьютор на налоговый учёт или можно её поставить когда она будет в обороте, тоест когда будет прибыль с бизнеса Хочу создать свой музыкальный дистрибьютор, у меня нету дохода. Что мне выбрать для старта ип или ооо. И как эффективно поставить свою компанию на ооо налоговой.
, вопрос №4093384, Юсуп, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2019