Как получить справку

При увольнении в 1999 году из рядов ВС КЭЧ не выдала и не вложила в личное дело Справку об обеспечении жильем. Что мне необходимо сделать и куда обратиться? На момент увольнения выслуга составляла более 13 календарных лет.

, Анатолий Иванович, г. Протвино
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анатолий Иванович! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Извините, хотел бы уточнить, для каких целей Вам необходима Справка об обеспечении жильем?

И еще уточнение, Вам нужна именно справка об обеспечении жильем, или справка о сдачи служебного жилого помещения?