Хотя он был в марте в отпуске и ему командир дал справку с полка
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Дело в том, что мой муж подписал контракт 2025 в ноябре на СВО.
Вот уже 6 полгода, я не могу получить справку, что он военнослужащий 6 раз отказ. Такого нет у нас, нет данных. Хотя он был в марте в отпуске и ему командир дал справку с полка. Но эта справка нам не подходит для пособий, требуют от Гос услуг или МФЦ , но там отказ. У нас 5 детей, мы многодетная семья, все льготы мы пропускаем от этих отказов. Куда обращаться, жаловаться.
- 20260522_132420.jpg
, Анна, г. Сортавала