Получение жилья от Министерства обороны России

Я подполковник в отставке 1946 года рождения Уволился из ВС в марте 1992 года. Выслуга более 25 лет. Справка о сдаче квартиры в военном городке есть. Прописан в квартире с женой двумя сыновьями и внучкой в Санкт-ПЕтербурге. Правом приватизации не пользовался. Имею ли я право на жил площадь от Министерства обороны?

, геннадий, г. Санкт-Петербург
Имею ли я право на жил площадь от Министерства обороны?
геннадий

Да, имеете право, если вы во время прохождения военной службы встали на учет нуждающихся в жилых помещениях, если вы не в стали на учет, то после увольнения в запас вы можете встать на учет нуждающихся в жилых помещения в жилотделе района города.

Граждане, уволенные с военной службы, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилищной субсидией или жилыми помещениями, не могут быть без их согласия сняты с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилищной субсидией или жилыми помещениями в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом для военнослужащих (п. 13, ст. 15 Закона о статусе военнослужащих).

Офицеры, прапорщики и мичманы, военнослужащие сверхсрочной службы Вооруженных Сил СССР и приравненные к ним лица, уволенные с действительной военной службы в отставку или в запас, а также проживающие совместно с ними лица могут быть выселены из занимаемых ими жилых помещений в военных городках с предоставлением другого благоустроенного жилого помещения. В таком же порядке подлежат выселению из военных городков другие лица, утратившие связь с Вооруженными Силами СССР (ст. 94, ЖК РСФСР).