8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли торговать пивом и сигаретами на территории санатория?

Добрый день!

можно ли торговать пивом и сигаретами на территории санатория, в отдельно стоящем здании?

16 июля 2015, 14:31, Сергей, г. Москва
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист,

Здравствуйте!

Нет, нельзя и реклама запрещена в радиусе до 150 метров.

16 июля 2015, 15:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Может ли ИП торгующий пивом и сигаретами применить патентную систему налогообложения
Здравствуйте . Может ли ИП торгующий пивом и сигаретами применить патентную систему налогообложения.
27 октября 2020, 04:54, вопрос №2896330, Саша, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Как измерить расстояние между школой и магазином, торгующей пивом и сигаретами?
здравствуйте!как измеряется расстояние от школы до магазина торгующего пивом и сигаретами ?если между магазином и школой находится участок школьный огорожденный и вход на участок находится рядом с главным входом с обратной стороны школы и участка ?и еще есть пожарный вход вечно закрытый который по ближе к магазину .как в этой ситуации измерять расстояние между школой и магазином?по прямой через огороды или по дороге с углом?
13 декабря 2016, 12:21, вопрос №1472325, Светлана, г. Самара
3 ответа
Предпринимательское право
Можно ли торговать пивом на первом этаже жилого дома?
Здравствуйте. Подскажите, можно ли торговать пивом и сушеной рыбой в нежилом помещении, которое было переведено из жилого для торговли товарами первой необходимости (так его охарактеризовали в ЖилИнспекции)?
15 октября 2016, 17:54, вопрос №1409094, Анастасия, г. Ульяновск
1 ответ
Лицензирование
Можно ли торговать пивом и сигаретами на остановках общественного транспорта?
яхочу открыть магазин 90 квадратов на остановке вместе с продкутами буду торговать пивом и сигаретами.это будет не запрещенно???
26 апреля 2016, 06:14, вопрос №1233568, Гузель Музафарова, г. Казань
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли продавать пиво и сигарет, если магазин находится рядом с детским садом?
Добрый день! Магазин находится от детского сада через дорогу, расстояние от дома, в цоколе которого находится магазин , до территории детского сада менее 100 метров, можем ли мы продавать пиво и сигареты? Если нет , то как это можно узаконить, может перерегестрироваться в закусочную? Заранее спасибо за ответ!
30 января 2016, 08:57, вопрос №1121442, Ольга, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 13.05.2019