8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировться в ИП

Имею в сельской местности деревянные дома и беседки Дома сданы в эксплуатацию земля ЛПХ в собственности В доме есть баня и комнаты отдыха Все это хочу сдавать в аренду по часовой или на сутки Как лучше открыть ИП или что-то другое подскажите пожалуйста Спасибо Леонид

, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Леонид, здравствуйте! Если Вы хотите создать ИП, то инструкцию по созданию и регистрации ИП можете найти по ссылкам: http://www.iloveip.ru/ или " Я люблю ИП"

Удачи!

1
0
1
0
Леонид
Леонид
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Как открыть ИП я знаю А вот на какую систему налогообложения или проше по какому коду регестрироваться вот что меня интересует Чтоб меня не мучали контролируюшие органы и без кассового аппарата С уважением Леонид

Леонид, добрый день! Полагаю, что для ИП больше подходит упрощенная система налогообложения. А виды деятельности можете посмотреть в Приказе Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 г. № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков»
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70636874/#ixzz3gFH0UlBz

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И еще вопрос, как можно узнать что за ИП, где оно и когда было открыто?
доброго времени суток! подскажите пожалуйста, что делать,если пришло уведомление от приставов о том что есть задолженность по ИП в размере 10милл.? при том что никогда не открывали ИП! И еще вопрос, как можно узнать что за ИП, где оно и когда было открыто?
, вопрос №4021946, Хадя, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
У нас открыто ИП как Самозанятый, мы хотим закрыть ИП и сразу же открыть только на системе УСН, так как, если мы
Здравствуйте. У нас открыто ИП как Самозанятый, мы хотим закрыть ИП и сразу же открыть только на системе УСН, так как,если мы снимемся с Самозанятого, мы перейдем на ИП по ОСН, а заявление можно подать только в конце года. Наша деятельность на маркетплейсе(интернет и торговля). Подскажите, какие нас ждут санкции или штрафы, если мы продолжим заниматься этим делом пока ведётся закрытие и открытие ИП? Как нам лучше поступить. Наши обороты маленькие, но все же. Будем очень признательны!!!
, вопрос №4021988, Наталья, г. Балашиха
Исполнительное производство
По номеру ИП на сайте ФССП, пишут что ИП остановлено
Здравствуйте. У меня в Сбербанке есть арест счетов. По номеру ИП на сайте ФССП, пишут что ИП остановлено . Что делать? Деньги спишут, как только они будут зачислены на счёт.
, вопрос №4021291, Дмитрий, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Выплачивать ИП на ФизЛицо на основании Соглашения – будет "дорого", и законно?
Добрый день! Я как ИП оказываю услуги уборки. Мой сотрудник, не преднамеренно, причинил ущерб автомобилю сотрудника Заказчика (18 января 2024). Есть фото и видео. Есть отказ в возбуждении Дела от Полиции и Участкового. Есть калькуляция из автосервиса на сумму ремонта в 61 тыс. руб. По условиям п. 4.2. Договора ущерб ИП должен возместить: 4.2. Исполнитель несёт материальную ответственность за ущерб, причинённый им Заказчику и его сотрудникам в процессе выполнения работ, в размере прямых убытков, подтвержденных письменно независимой организацией. Я попросил заказчика составить Соглашение (прилагаю) – в нем я возмещаю ущерб ФЛ – это правомерно или все же я должен выплатить Заказчику, а он уже разбирается с ФЛ? Выплачивать ИП на ФизЛицо на основании Соглашения – будет «дорого», и законно??.. Надо проверить Соглашение и дать заключение (рекомендации)
, вопрос №4021258, Александр, г. Москва
Уголовное право
Заключен договор с ИП Мельников Артëм Юрьевич на строительство ограждения на даче
Заключен договор с ИП Мельников Артëм Юрьевич на строительство ограждения на даче. Аванс передал наличными, при этом договор подписали, есть печать ИП Мельников. Потом перевел доп. сумму по номеру счета за чистку и демонтаж старого забора. По истечении 10 дней пытаюсь дозвонится, пишу в вацап, чтобы узнать когда начнут работы. Абонент не отвечает. Птдозреваю мошенническую схему. Заявки принимают через сайт. Звонил по номеру на сайте фирмы "Эксперт забор", отвечают, что они просто передают заявку в работу и больше ничего не знают и не отвечают за дальнейшие действия "мастеров". При этом, кому они отдали мои контакты и заявку они тоже не могут сказать.
, вопрос №4021027, Виктор, г. Сочи
Дата обновления страницы 18.07.2015