Как зарегистрировться в ИП

Имею в сельской местности деревянные дома и беседки Дома сданы в эксплуатацию земля ЛПХ в собственности В доме есть баня и комнаты отдыха Все это хочу сдавать в аренду по часовой или на сутки Как лучше открыть ИП или что-то другое подскажите пожалуйста Спасибо Леонид

, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Леонид, здравствуйте! Если Вы хотите создать ИП, то инструкцию по созданию и регистрации ИП можете найти по ссылкам: http://www.iloveip.ru/ или " Я люблю ИП"

Удачи!

Леонид
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Как открыть ИП я знаю А вот на какую систему налогообложения или проше по какому коду регестрироваться вот что меня интересует Чтоб меня не мучали контролируюшие органы и без кассового аппарата С уважением Леонид

Леонид, добрый день! Полагаю, что для ИП больше подходит упрощенная система налогообложения. А виды деятельности можете посмотреть в Приказе Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 г. № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков»
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70636874/#ixzz3gFH0UlBz