Компенсация расходов на оплату стоимости проезда

Добрый день, в нашем банке по положению компенсация не выплачивает членами семьи Работника- правомерно ли это? Я ездила поездом с ребенком 10 лет, муж есть, но он не был в отпуске так как уже его отгулял зимой. Может ли он сдать билеты ребенка к себе на работу? Проживаю г Надым, ездили в Анапу.

, Ольга Ярковская, г. Надым

Ольга, доброе утро.

В каком банке? И где вы работаете? Работодатель отказал в выплате?

Ольга Ярковская
Клиент, г. Надым

ООО СЕТЕЛЕМ БАНК

Ольга, я так и не поняла, вам кто отказывает в выплате, банк или работодатель?