Как отправить телефон обратно на фирму

Купили телефон в интернет магазине он пришел с почты был цен но экран не работал я хочу отправить его обратно на фирму,а какой адрес я не знаю.

, дарья, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купили телефон в интернет магазине он пришел с почты был цен но экран не работал я хочу отправить его обратно на фирму, а какой адрес я не знаю.
дарья

Добрый день Дарья!
Какие у Вас есть документы? Необходимо хотя бы узнать № ИНН, что бы можно было установить организацию.

Если ни где нет информации- в этом случае можно обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на продавца(не предоставление информации о товаре).

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!