Могут ли его во время прохождения ввк всё же отправить обратно на сво?
Муж находится на ввк в госпитале, хирург и невролог ставят пока категорию в, осколочные ранения и многочисленные переломы и раздробления руки и ноги, стопа плохо работает, без трости ходить спустя год операций и лечения ходить не может, перед ввк чуть не отправили назад на сво, мв последний момент высадили из автобуса и направили на ввк. Могут ли его во время прохождения ввк всё же отправить обратно на сво?