Могут ли его во время прохождения ввк всё же отправить обратно на сво?

Муж находится на ввк в госпитале, хирург и невролог ставят пока категорию в, осколочные ранения и многочисленные переломы и раздробления руки и ноги, стопа плохо работает, без трости ходить спустя год операций и лечения ходить не может, перед ввк чуть не отправили назад на сво, мв последний момент высадили из автобуса и направили на ввк. Могут ли его во время прохождения ввк всё же отправить обратно на сво?

, Юлия, г. Самара

Здравствуйте во время, ВВК не могут отправить.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.