Могу ли я встретиться с подсудимами если я потерпевший?

Здравствуйте. Возможно ли свидание подсудимого с потерпевшем в сизо? Я потерпевший и готов идти на мировую.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Возможно ли свидание подсудимого с потерпевшем в сизо? Я потерпевший

Да, можете, если он сам согласится

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.