Как вернуть деньги за неисправный телефон
Добрый день!
Купили в МТС кнопочный сотовый телефон самсунг и уже на вторые сутки поняли, что разряжается за ночь до полного выключения аппарата. В салоне вернуть деньги отказались, аргументировав тем, что мы могли заменить батарею, т.е. на старую или же был скачок напряжения...и т.д. Но предложили заменить батарею сами, что и сделали! Но телефон ведет себя так же! Что предпринять? Вернуть деньги не получается, заменить на другой отказались, предлагают только сдать на экспертизу... Но еще и 14 дней не прошло. Пожалуйста, разъясните что делать правильно и как вернуть деньги!
Я правильно поняла...экспертиза должна уложиться в эти 10 дней?
да