После прекрашения договора регистрация остается?

Я с помощью договора продлила регистрацию на год но сейчас больше не работаю, вопрос регистрация останется или нет?

, Нина,
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Нина, здравствуйте! Если можно уточните вопрос. Какой договор Вы имеете в виду? Трудовой? И о какой регистрации спрашиваете, о регистрации по месту жительства?

Для граждан РФ законодательство не ставит трудовые отношения в зависимость от регистрации. Закон не требует чтобы у работника была регистрация в том городе, где он работает.

Нина
Клиент

Здравствуйте Виктор. Да договор был трудовим, а регистрация по месту жительству, я живу в Туле но прописона в Москве, и ещё я забила сказать что я гражданка Армении, сейчас хочю уточнить если трудовой договор рассторгнут, это на прописку влияет или нет. Заранее спасибо.