Попечительство или разрешение На проживание с сестрой

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я проживаю в Минске с мужем в общежитии(от работы).прописка в Могилеве. вид на жительство имею,гражданка России.хочу забрать своего 16 летнего брата с России чтобы он поступил в кадетское училище в Беларуси.какие документы нужны?возможно ли это?родители есть но совсем не занимаются воспитанием и обеспечением брата.это попечительство или просто какое то разрешение?

, Анастасия, д. Минск
Лада Колковская
Юрист

Анастасия, здравствуйте, вам будет достаточно нотариально заверенного согласия от родителей.