Увольнение беременной
Здравствуйте!Я беременна,и с 22 июля я ухожу в декрет,но моя компания прекращает со мной трудовой договор по основанию,предусмотренному п2 ч1 ст77 ТК РФ!Вопрос 1:должны ли мне они выплатить декретные? Вопрос 2:могу ли я продлить договор до конца беременности,и на что мне можно ссылаться?
, Надежда, г. Пенза
да,31 июля истекает срок