8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фирма отказалась от расписки об удержанной суммы аванса

Здравствуйте! Я отказалась от тур путевки,мне вернули сумму на 1000 руб.меньше,обосновав это фактическими затратами,но на мою просьбу предоставить отчет по затратам,мне отказали.

, Евгения, г. Иваново
Илья Стрижаков
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. У Вас сохранился договор с турфирмой? Если да, есть ли там указания на последствия расторжения договора заказчиком, т.е. Вами? В любом случае, если Вы считаете что они поступили неправомерно, Вам следует написать претезнию.

1
0
1
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Иваново

В договоре указано,что при расторжении договора,клиент вынужден заплатить фактические затраты. Что они в эти затраты включили непонятно.

Похожие вопросы
Банкротство
А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
Здравствуйте. Подали заявление через мфц на внесудебное банкротство пенсионера. Пенсию приносили наличкой- прожиточный минимум. Если сведения разместили на Едином портале о банкротстве, то пенсию должны уже выплачивать в полном объеме или нужно дождаться 6 мес ,когда завершится банкротство? А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
, вопрос №4089995, Яна, г. Москва
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Алименты
Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
Раньше начисляли алименты 15 числа каждый месяц а в этом месяце уже 17 число и до сих пор нету алиментов. Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
, вопрос №4088461, Оськина Надежда Андреевна, г. Сортавала
Исполнительное производство
Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда?
Добрый день ! Получено постановление о снятии ареста и обращения взыскания на денежные срелства ,находящиеся в банке или иной кредитной организации. Что это значит ? Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда ? Или арест сняли, и все ? Была направлена жалоба так как в постановлении указан долг, которого нет.
, вопрос №4088375, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2015