Фирма отказалась от расписки об удержанной суммы аванса

Здравствуйте! Я отказалась от тур путевки,мне вернули сумму на 1000 руб.меньше,обосновав это фактическими затратами,но на мою просьбу предоставить отчет по затратам,мне отказали.

, Евгения, г. Иваново
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. У Вас сохранился договор с турфирмой? Если да, есть ли там указания на последствия расторжения договора заказчиком, т.е. Вами? В любом случае, если Вы считаете что они поступили неправомерно, Вам следует написать претезнию.

Евгения
Клиент, г. Иваново

В договоре указано,что при расторжении договора,клиент вынужден заплатить фактические затраты. Что они в эти затраты включили непонятно.