Принудительное снятие с регистрационного учета - выписка из квартиры
Здравствуйте, нам нужно принудительно через суд выписать из приватизированной квартиры моего родственника, так как он живет в другой квартире полученной через программу молодая семья с предоставлением субсидии. В нашей квартире он имеет 1/2 доли. Моя доля 1/3. За комуналку он не платит и плюс приезжает и дебоширит и трезвый и пьяный. Он не работает и поэтому чтобы были деньги он Свою квартиру хочет сдавать, а жить с нами. У нас двое не совершеннолетних ребёнка. Подскажите сто делать?