Здравствуйте! Само по себе уведомление о снятии с воинского учета не дает автоматического права на увольнение с военной службы и убытие в запас. В период проведения СВО действует особый порядок: контракты продлеваются, и увольнение ограничено, даже если срок контракта формально истек.
Снятие с воинского учета обычно связано с изменением статуса учета (например, перевод, убытие, утрата оснований для учета по месту), но это не равно приказу об увольнении. Основанием для увольнения является именно приказ командира на основании предусмотренных законом причин, а не факт снятия с учета.
Если у вас нет иных оснований для увольнения (по состоянию здоровья, по предельному возрасту, по семейным обстоятельствам, признанным законом и т.д.), то только по окончанию контракта уволиться сейчас, как правило, нельзя.
Рекомендую уточнить, по какой причине именно вас снимают с учета — иногда это связано с техническими моментами или перемещением по службе, а не с увольнением.
С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!