Могут ли уволить без предоставления жилья

Признан решением ввк не годным к службе в вдв годным к военной службе с незначительными ограничениями. Написал рапорт на увольнение. Командир части подписал. Выслуга 18 календарных лет и 25 лет в льготном. В очереди на жилье не стою( нуждающимся не признан) пробывал подать документы в джо не приняли сказали после 20 календарей или в распоряжении. Вопрос: могут ли уволить меня без предоставления жилья сделав запрос в джо о признании меня нуждающимся

, Вячеслав, г. Наро-Фоминск

Если на момент издания приказа об увольнении вы не были признанным нуждающимся в жилых помещениях, то могли уволить.

Вместе с тем, нужно внимательно посмотреть ответ на Ваш рапорт о признании Вас нуждающимся. Был ли он дан письменно? В какие сроки? До момента увольнения или после? Причина отказа в признании нуждающимся?

По какой статье Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» Вас уволили?

Нюансов много в данном вопросе.