416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли уволить без предоставления жилья

Признан решением ввк не годным к службе в вдв годным к военной службе с незначительными ограничениями. Написал рапорт на увольнение. Командир части подписал. Выслуга 18 календарных лет и 25 лет в льготном. В очереди на жилье не стою( нуждающимся не признан) пробывал подать документы в джо не приняли сказали после 20 календарей или в распоряжении. Вопрос: могут ли уволить меня без предоставления жилья сделав запрос в джо о признании меня нуждающимся

06 Июля 2015, 13:54, вопрос №895213
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
379
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
ООО "Сила Права", г. Ростов-на-Дону

Если на момент издания приказа об увольнении вы не были признанным нуждающимся в жилых помещениях, то могли уволить.

Вместе с тем, нужно внимательно посмотреть ответ на Ваш рапорт о признании Вас нуждающимся. Был ли он дан письменно? В какие сроки? До момента увольнения или после? Причина отказа в признании нуждающимся?

По какой статье Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» Вас уволили?

Нюансов много в данном вопросе.

06 Июля 2015, 13:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут