Рвп инн снилс

У меня РВП до 2018,какие я еще могу получить на этом основании документы?как -то СНИЛС ИНН?надо для трудоустройства... и где это получать..прописка район Щукино

, Павел, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Работодатель предоставляет в органы Пенсионного фонда анкету застрахованного лица по форме № АДВ-1, которая заполняется застрахованным лицом и «скрепляется» его подписью.

Анкета должна быть заполнена в соответствии с документом, удостоверяющим личность иностранного гражданина. Но на практике может возникнуть ситуация, когда данный документ написан на иностранном языке.
Выход очень прост: необходима нотариально заверенная копия перевода бумаги на русский язык, на основании чего и будет заполнена анкета.
Кроме анкеты необходимо представить еще и опись передаваемых документов по форме АДВ-6

Иностранный гражданин может получить СНИЛС самостоятельно, обратившись в подразделение Пенсионного фонда по месту временной регистрации или постоянного проживания. При себе в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Если этот документ составлен на иностранном языке, то вам может понадобиться нотариально заверенная копия с переводом на русский язык.
Срок изготовления СНИЛС – не больше 2 недель. Иностранный гражданин забирает его в том же подразделении Пенсионного фонда.

Список документов для ИНН

Скачать заявление по форме № 2-2-Учет

Первичное получение свидетельства ИНН не облагается государственной пошлиной. Чтобы получить на руки документ со своим номером налогоплательщика, достаточно принести в территориальную инспекцию:
заявление по форме № 2-2-Учет (См.Заявление на получение ИНН физическим лицом (бланк));
паспорт или другой документ, удостоверяющий личность (для детей до 14 лет – свидетельство о рождении, для военнослужащих – удостоверение личности военнослужащего или военный билет, для беженцев – удостоверение беженца и т. п.);
документ с данными о месте проживания (обычно такие сведения содержатся в паспорте, но если их нет, то предоставляется свидетельство по форме ФМС);
доверенность, если заявление подает представитель налогоплательщика.