Будут ли проблемы с ГАИ
Такая ситуация купил мотоцикл приехал ставить на учет говорят номер перебит, позвонил бывшему владельцу он дал мне экспертизу . В гаи с горем по полам поставили на учет . Подскажите когда будут останавьвать сотрудники гаи не будет проблем типо номер перебит и тп? Будет ли достаточно предоставления им экспертизы ?

В Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001«О порядке регистрации транспортных средств»
специально были внесены изменения, чтобы добросовестные покупатели могли передвигаться на транспортных средствах с перебитыми номерами.