Вовремя не предоставлена справка-вызов

Здравствуйте, работаю в небанковской кредитной организации, по совместительству учусь в институте на заочной форме, получаю первое высшее образование, уходил на сессию 1 июня по 21 июня, но справку-вызов предоставил организации 5 июня, в итоге они не хотят оплачивать мне учебный отпуск, как быть?

, Владимир, г. Москва
Наталья Байкова
Юрист, г. Москва

Отпуск Вам обязаны предоставить, а следовательно и оплатить. Добивайтесь оформления приказа о предоставлении Вам отпуска с 1 июня. Получаете копию приказа и с этой копией приказа апеллируете руководителю. Будет безучастен, тогда либо в труд.инспекцию, либо в прокуратуру за нарушением попраных трудовых прав, либо в суд. На Ваше усмотрение.