Удержали из-за кражи с витрины
Доброе утро. Я работаю в компании связной. Недавно была кража с витрины. Моя коллега не закрыла витрину на верхний замок. И как потом показал эксперимент открыть витрину с закрытым только нижним замком можно за пару секунд даже мне, не профессионалу. С нас обеих удержали по 35 тысяч. Хочу уволиться. Можно ли? И будет ли этот долг отражаться где нибудь, смогу ли я устроиться куда нибудь еще?
, Юлия, г. Москва
Александр Умеров
Добрый день
Если Вы уволитесь, то Ваша компания может подать на Вас в суд с взысканием указанной суммы. В трудовой это не отразиться.
С уважением
Александр У