Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Юрьевич Дмитрий

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ИМПЭ им А.С Грибоедова, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2019)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Как заставить выплатить деньги после решения суда предпринимателя пластиковых балконов,за невыполненную работу по договору
    в ноябре 2014 года заказала в фирме балкон.сумму оплатила сразу полностью.документы все оформлены на установку,но работа до сих пор не выполнена.я предоставила предпринимателю письмо,о том,что если в указанный срок работа будет не выполнена,я подаю в суд.он письмо подписал,но так и ничего не выполнил.я подала в суд,в июне 2015 года получила решение суда и исполнительный лист,отнесла его к приставам.мне объяснили,что на нем висит более 10 ти дел о взыскании,имущество на нём нет,всё либо на жене,либо на родителях,фирму он периодически открывает-закрывает,чтобы ещё обмануть людей.город Биробиджан у нас маленький,неужели на него нет закона,это ведь называется - машеничество.на телефоны не отвечает. куда можно ещё обратиться и какой найти по закону выход,чтобы заставить его выплачивать.(уже вернул бы мою сумму,а не по суду)может в прокуратуру сходить ? помогите мне,подскажите дальнейшие мои действия .5 июля 2015 год.заранее спасибо ,Ирина.
    , вопрос №894330, Ирина, г. Биробиджан
  • Уголовное право
    Куда обращаться о служебных подлогах
    Здравствуйте!!! Я осужденный по уголовному делу и отбываю наказание. По делу совершен ряд служебных подлогов следователем, а судом эти подлоги были узаконены. Я прошел все инстанции до Верховного Суда и ГенПрокуратуры. Мой вопрос: как мне добиться проведения качественной проверки изложенных мною фактов о служебных подлогах??? Куда мне обращаться? Заранее благодарен. С уважением, Евгений.
    , вопрос №889467, Евгений, г. Москва
  • Гражданское право
    Получение паспорта рф
    Сыну 16 и жена хотят получить гражданство рф, я гражданин РФ в Башкортостане , у неё диплом СССР он ещё ученик школы на Украине,есть переводы всех документов сделанные и заверенные в РФ ,что дальше и как быстро?
    , вопрос №891081, Виктор, г. Москва
  • Конституционное право
    Виезд в рассия
    Скажите пожалуйста как меня узнать какой срок у меня виезд закрыт.и как снимает сапрет , я нахажус в Таджикистане
    , вопрос №889834, сулаймон, г. Москва
  • Конституционное право
    Вопрос по полученному ответу
    Хотел бы узнать. Как понять ответ полученный мне по моей проблеме? Я не понимаю их ответа? Что они имели введу отвечая так. Заранее спасибо за разъяснение.
    , вопрос №889323, Дмитриий, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2015