Вычет при увольнении с расчета за обучение

Добрый день! При увольнении с работы вправе ли высчитать и какую сумму за обучение, если я после получения сертификата отработал 2 года

, Дмитрий, г. Южно-Сахалинск
Добрый день,
Правила компенсации денежных средств, при досрочное увольнении, регламентируются коллективным договором организации, работодатель совместно с работниками устанавливают правила заключения ученического договора, порядок оплаты и иные условия, касаемо получения образования за счет работодателя, либо в самом договоре указан срок в течение которого работник обязан нести трудовую повинность и порядок выплаты, при досрочное увольнении. Необходимо смотреть документы, т.К. Данные правоотношния возникают по договоренности между работником и работадателем
Дмитрий
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Спасибо, в принципе я так и предполагал